SAMMLERECKE Comics und Romane

Brin, D.: Copy

Brin, D.: Copy
8,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Heyne52036-X
Roman von David Brin. Taschenbuch, 688 Seiten.Stellen Sie sich vor, Sie könnten eine Kopie Ihres... mehr
Produktinformationen "Brin, D.: Copy"
Roman von David Brin. Taschenbuch, 688 Seiten.Stellen Sie sich vor, Sie könnten eine Kopie Ihres Körpers anfertigen lassen: eine Kopie, die genauso aussieht, genauso handelt und genauso denkt wie Sie. Eine Kopie jedoch, deren Lebenszeit auf wenige Tage oder gar Stunden begrenzt ist. Was würden Sie mit dieser Kopie tun? Oder anders gefragt: Was würde diese Kopie mit Ihnen tun? Für alle Fans von Richard Morgan, Stephen Baxter und Greg Bear – ein faszinierender Wissenschafts-Thriller von einem der großen SF-Autoren der Gegenwart.
Weiterführende Links zu "Brin, D.: Copy"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brin, D.: Copy"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen